Информационно-правовое обеспечение Ростовской области
Адепт: Управление строительством, Управление проектированием

Звоните нам: 8 (863) 270-82-91

В системе ГАРАНТ появился информационный блок "ГОСТы России"

Информационный банк системы ГАРАНТ в октябре пополнился новым блоком – "ГОСТы России".


В настоящее время насчитываются десятки тысяч различных действующих ГОСТов, охватывающих множество производственных сфер. Организовать работу с этими нормативными актами и своевременно отслеживать вносимые изменения, введение в действие и утрату силы совсем непросто даже для профессионала. Комплексный подход к работе с этими документами реализован в системе ГАРАНТ. Информационный блок "ГОСТы России" на момент выхода объединяет более 13 000 национальных стандартов, изменений и поправок. ГОСТы, представленные в блоке, проверены на актуальность и отобраны с учетом их востребованности среди пользователей.


Большая часть содержащихся документов представлена в текстовом варианте с полной юридической обработкой. Такой формат позволяет проследить все связи с документами, подключенными в систему ГАРАНТ. Другая часть ГОСТов доступна в виде графических копий оригинальных текстов, перейти к которым можно по ссылке из специальной карточки, содержащей сведения о статусе документа, сроке действия и другую полезную информацию.


До конца 2015 года действуют льготные условия подключения блока в комплект системы ГАРАНТ. Подробности можно уточнить у менеджера по сопровождению.

ООО "Гарант Дон", 344022, г.Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 247
Тел.: 8 (863) 270-82-91
e-mail: garant@garant-don.ru