Информационно-правовое обеспечение Ростовской области
Адепт: Управление строительством, Управление проектированием

Звоните нам: 8 (863) 270-82-91

Все кодексы РФ на IPhone и IPad

iPhone

Компания "Гарант" выпустила новое приложение "ГАРАНТ. Все кодексы РФ" для владельцев гаджетов от компании Apple. Оно появилось в официальном магазине приложений для устройств компании Apple IPhone и IPad и распространяется бесплатно.


Его можно установить непосредственно с устройства через приложение App Store или посредством программы iTunes, установленной на персональном компьютере. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска слово ГАРАНТ.


В нем представлены действующие редакции всех кодексов России. Чтобы найти необходимый документ, нужно зайти в программу и воспользоваться привычными поисковыми средствами. Кроме простого и эффективного Базового поиска, с помощью которого можно мгновенно найти ответы на интересующие вопросы, здесь реализован удобный переход к нужной части документа с помощью оглавления, снабженного контекстным фильтром.


Приложение от ГАРАНТа выполнено в стиле IPhone и IPad с учетом специфики операционной системы, дизайна устройств и пожеланий пользователей. Удобные навигация и интерфейс позволяют быстро перемещаться по кодексам, переходить к важным местам в документах. Следует отметить, что система по умолчанию запоминает до десяти последних поисковых запросов и до пяти последних открытых документов.


iPhone

Работа с приложением "ГАРАНТ. Все кодексы РФ" не требует выхода в Интернет, пользоваться программой можно в автономном режиме.


"ГАРАНТ. Все кодексы РФ" позволит быстро решить важные вопросы вне дома или работы и будет полезен, не только специалистам, работающим с правовой информацией, но и любому гражданину.

ООО "Гарант Дон", 344022, г.Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 247
Тел.: 8 (863) 270-82-91
e-mail: garant@garant-don.ru